поставки нефтепродуктов
Riccom » Техника » Dahua IMOU IPC-G42P – лидер рынка 2022

Dahua IMOU IPC-G42P – лидер рынка 2022

Dahua IMOU IPC-G42P – лидер рынка 2022Dahua IMOU IPC-G42P – лидер рынка 2022

Уличная видеокамера для наблюдения за территорией IMOU IPC-G42P от компании Dahua в серьез претендует стать лидером продаж в своем ценовом сегменте. Столь яркую востребованность оборудованию обеспечили отзывы реальных пользователей, которые по достоинству оценили эксплуатационные показатели и технические характеристики уличной камеры. Среди эксплуатационных параметров особо выделили:

    •    Прочный компактный корпус, способный защитить внутреннее содержимое устройства при ударе.
    •    Герметичность корпуса, позволяющая предотвратить попадание пыли и влаги внутрь камеры.
    •    Способность механизмов исправно функционировать в широком температурном диапазоне – от -30 до +50 градусов.
    •    Качественная съемка в ночное время суток обеспечивается интеллектуальной инфракрасной подсветкой. Ее охват составляет 30 метров.
    •    Автономная работа оборудования при необходимости осуществляется за счет фиксации изображения на собственную карту памяти объемом 128 Гб. Также видео можно загружать в облако фирменного сервиса.

Недостатком данной модели является относительно высокая стоимость. На официальном сайте компании можно подобрать модель подешевле, но с не менее хорошими характеристиками камеры: https://dahua-technology.com.ua/videokamery/ustanovka_ulichnaya/.

Из технических характеристик пользователи оценили следующие показатели:

    •    Разрешение изображения – 4 мегапикселя, что для уличной камеры приравнивается к формату качества Full HD. Это позволяет детально изучить объект в кадре.
    •    Встроенный Wi-Fi модуль дает возможность при необходимости проконтролировать происходящие на объекте события в режиме реального времени.
    •    Удобным оказалось и внедрение  в камеру устройства для обеспечения двусторонней голосовой связи. Это существенно расширило область применения оборудования и повысило уровень безопасности на объекте.

Преимущество уличной видеокамеры IMOU IPC-G42P состоит в простоте монтажа и подключения. Осуществить его можно не имея специализированных навыков. Нужно только вкрутить пару саморезов. Подключение сети может осуществляться через кабель или систему Wi-Fi. Интуитивно понятный интерфейс – своего рода подсказка для настройки функционала. Пользователь самостоятельно выбирает качество изображения.

Установить камеру можно на входной группе – подъезд, ворота, калитка, или обеспечить с ее помощью обзор придомовой территории. Также оборудование отлично зарекомендовало себя для обеспечения безопасности на производственных и складских объектах, магазинах, детских площадках.