Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Убедитесь в качестве лично!

Дата публикации: 05.08.2015
Считаете, что надежность – это главное в пищевой, нефтяной и химической промышленности? Хотите лично убедиться в качестве используемых автоцистерн? Мы дадим вам такую возможность. ЗАО «Foxtank» открывает двери для всех своих клиентов. Только у нас вы сможете увидеть, как происходит изготовление цистерн и проследить за всеми этапами производства.
Компания «Foxtank» представлена на российском рынке с 2006 года. За это время нам удалось завоевать доверие таких крупных компаний как ТНК-BP, «Роснефть» и ОАО «Газпром». На сегодняшний день мы поставляем цистерны для перевозки пищевых, химических и нефтепродуктов в регионы ПФО, в Московскую область, на Алтай, в Краснодарский и Ставропольский край. В ближайших планах компании выход на международный рынок, прежде всего, в такие страны как Украина, Белоруссия и Казахстан. Качество нашей продукции подтверждено всеми необходимыми сертификатами и может конкурировать с крупнейшими иностранными производителями. Несколько лет назад в Москве, по оценке «Крокус-Экспо», компания «Foxtank» стала обладателем премии «Лучшая прицепная техника». С тех пор мы стараемся удерживать качество нашей продукции на этом высочайшем уровне. А помогаете нам в этом вы – наши дорогие клиенты. Благодаря собственному конструкторскому отделу, мы можем разработать любой продукт, полностью отвечающий вашим желаниям и требованиям. Кстати, на каждом из этапов реализации вашего заказа, вы можете получить всю необходимую информацию и лично проконтролировать разработки. В результате, на выходе вы гарантированно получите именно то, что заказали, а не то, что вам предлагает продавец, как это часто бывает в других компаниях. Наш главный принцип при работе с клиентами – это честность, понимание и открытость. Мы понимаем, как важен для вас ваш бизнес, поэтому всегда готовы выслушать все ваши пожелания и требования. Мы знаем, что здесь и сейчас создаем будущее российского бизнеса и хотим делать это вместе с вами.

По всем интересующим вопросам обращаться:
Тел:8(920)034-82-65 (Широков Станислав Олегович),
e-mail:[email protected]
сайт:www.foxtank.ru
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.