Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Размещены паспорта качества на масло моторное

Дата публикации: 25.04.2013

Одним из основных показателей качества работы мы считаем предоставление потенциальному покупателю полной информации не только о ценах и условиях поставки нефтепродуктов, но и об их качественных показателях по текущему паспорту. Итак, вчера опубликованы, обновлены паспорта качества на некоторые нефтепродукты на сайте RICCOM.RU. Ссылка с марки товара открывает для просмотра паспорт качества, здесь же для удобства дана ссылка на цены и условия поставки этой продукции.

25 апреля 2013 в разделе масло моторное опубликованы:

  1. Паспорт качества на М-10ДМ производства ОАО АНХК, соответствующий (ГОСТ 8581-78). Детальная информация о поставке доступна в разделе: Цены и условия поставки на М-10ДМ.
  2. Паспорт качества на М-10ДМ производства ОАО АНХК, соответствующий (ГОСТ 8581-78). Детальная информация о поставке доступна в разделе: Цены и условия поставки на М-10ДМ.

25 апреля 2013 в разделе масло, фасованное в 216,5л. бочки опубликованы:

  1. Паспорт качества на моторное масло М-10ДМ производства ОАО АНХК, соответствующий (ГОСТ 8581-78). Детальная информация о поставке доступна в разделе: Цены и условия поставки на моторное масло М-10ДМ.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.