Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Осталось всего 23 дня до встречи на бизнес-форуме «Организованный рынок нефти и нефтепродуктов: Ценообразование и перспективы развития».

Дата публикации: 27.03.2013
19 апреля 2013 года в Москве состоится бизнес-форум «Организованный рынок нефти и нефтепродуктов: Ценообразование и перспективы развития».
Форум предполагает насыщенную деловую программу.
Спикеры и участники Форума обсудят актуальные вопросы работы рынков нефти и нефтепродуктов, выявят проблемные аспекты и новые тенденции в ценообразовании, оценят перспективы биржевой торговли нефтью в свете действующих нормативных актов, вопросы трансфертного ценообразования, систематизации формул цены, формирования унифицированных методик.
Представители нефтяных компаний, независимых добывающих компаний и НПЗ, торговых и брокерских компаний, а также независимых сетей АЗС выскажут свой взгляд на проблемы рынка и обозначат комплекс мер, который следует реализовать для их решения.
Отдельная сессия Форума будет посвящена обсуждению новых аналитических продуктов на российском рынке нефти и нефтепродуктов.

Мероприятие поддержано ФАС, ФСФР, Минэнерго, ОАО «АК «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт», крупными вертикально-интегрированными компаниямис делегированием лидеров дискуссий. – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организуемого совместно Минэнерго России, ведущими предпринимательскими (РСПП, ТПП РФ) и отраслевыми (Союз нефтегазопромышленников, Российское газовое общество) объединениями.
Миссия Форума - выявление и обсуждение актуальных вопросов ценообразования на российском рынке нефти и нефтепродуктов, являющихся ключевыми в области ТЭК, путем привлечения широкого пула участников рынка.  

По вопросам участия в Форуме просьба обращаться к представителям Организаторов:
Наталья Игнатович – моб. +7 (915) 322-69-35; офис +7 (495) 783-48-56; [email protected]
Михаил Турукалов – моб. +7 (926) 622-10-58; офис +7 (495) 783-48-56; [email protected]

Представление спикеров для круглого стола «Рынок нефти России»:
Тамара Сафонова – моб. +7 (926) 104-87-77; офис +7 (495) 721-92-10; [email protected]

Дополнительную информацию и программу мероприятия Вы можете получить на сайте бизнес-Форума  www.oil-event.ru
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.