Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Рознично-сбытовые предприятия "Татнефти" внедряют системы бизнес-моделирования

Дата публикации: 19.03.2013
В "Татнефть-АЗС Центр" и "Татнефть-АЗС Запад" внедряются системы бизнес-моделирования. В рамках проекта по усовершенствованию системы управления рознично-сбытовой сетью Компании поставлена цель создать организационную и методическую основы для развития системы процессного управления, автоматизации ключевых бизнес-процессов и подготовки персонала в области процессного управления. 
Работы ведутся совместно с ЗАО "АйТи" - компанией, имеющей успешный опыт в области внедрения подобных проектов, сообщает пресс-служба Татнефти. 
На первом этапе прошла подготовка персонала в области бизнес-моделирования в двух региональных бизнес-единицах, разработаны основы системы бизнес-моделирования и методическая документация, описаны ключевые бизнес-процессы "Татнефть-АЗС Центр" и "Татнефть-АЗС Запад" "как есть", а также выполнено внедрение системы бизнес-моделирования на основе инструментария ARIS. 
Следующей фазой станут работы по реинжинирингу и автоматизации процессов функционирования рознично-сбытовой сети организации, включающие этапы по описанию ключевых бизнес-процессов региональных филиалов "как должно быть", разработке типовой модели целевой организационной структуры, а также предложения и рекомендации по усовершенствованию существующих систем автоматизации. Реализация проекта позволит повысить эффективность рознично-сбытовой деятельности и оптимизировать процессы управления бизнесом дочерних структур Компании.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.