Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Утечка нефти произошла в порту на Багамских островах

Дата публикации: 21.01.2013
Утечка нефти объемом примерно в тысячу галлонов (3,4 тысяч литров) обнаружена в воскресенье рядом с нефтегазовым хранилищем в порту одного из Багамских островов в Атлантическом океане. Об этом  сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. 
Владелец компании Overseas Marine Group, занимающейся устранением последствий аварий на море, Рэймонд Дарвилл (Raymond Darville) заявил, что утечка нефти произошла в порту города Фрипорт (Freeport) в южной части острова Большой Багама на севере архипелага. 
По словам Дарвилла, в момент инцидента в порту находилось судно, совершавшее дозаправку, но точные причины аварии пока не известны. 
Это не первый за последнее время случай утечки нефти на Багамах. В прошлом месяце в районе острова Большой Багамы с грузового судна утекло 11 тысяч литров нефти.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.