Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

На "Ангарской нефтехимической компании" введена в эксплуатацию станция смешения бензинов

Дата публикации: 28.12.2012
В ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» введена в эксплуатацию станция смешения бензинов производительностью 2,3 млн т. готовой продукции в год. Это значимый объект реализуемой на предприятии масштабной инвестиционной программы НК «Роснефть», целью которой является полный переход на выпуск продукции, отвечающей стандартам «Евро-4» и «Евро-5».
 
Современное производство бензинов на конечной стадии представляет собой сложный процесс ввода многих компонентов, а конечный продукт нормируется по многим параметрам. С началом работы станции процесс смешения компонентов бензина и добавления октаноповышающих присадок становится полностью автоматизированным. Новые технологии позволяют добиться максимально эффективного использования продуктов нефтепереработки для выпуска качественных высокооктановых бензинов. Система поточного анализа обеспечивает постоянный контроль над рецептурой, расходом по каждому компоненту, качеству конечных продуктов, сообщает пресс-служба Роснефти.
 
Станция смещения бензинов ОАО «АНХК» - это крупный производственный блок, куда входит реконструированная насосная с аппаратной, резервуарный парк, а также станция противопожарной воды. Построены кабельная эстакада и эстакады для технологических трубопроводов. Резервуары станции оснащены современным оборудованием, которое исключает выделение нефтепродуктов в атмосферу и обеспечивает их безопасную эксплуатацию.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.