Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

В Дагестане начато строительство нефтеперерабатывающего завода мощностью 1 млн тонн нефти в год

Дата публикации: 25.12.2012
  В Дагестане начато строительство нефтеперерабатывающего завода мощностью 1 млн тонн нефти в год с глубокой переработкой и парка хранения нефтепродуктов на 100 тыс тонн.
 
Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в Агентстве инвестиций и внешнеэкономических связей РД, "на сегодняшний день заключены договоры между ООО "Дагнотех" и ООО "Экскорт" /Ростов-на-Дону/ на приобретение емкостного оборудования для нефтепродуктов в количестве 17 единиц".
 
Инициатором проекта "Строительство и эксплуатация комплекса по переработке и хранению нефтепродуктов" выступает ООО "Дагестанские новые технологии". Стоимость первого этапа проекта составляет более 2,5 млрд рублей. Всего же стоимость проекта составит свыше 7 млрд рублей. Из них инвестором уже вложено 913,8 млн рублей.
 
Постановлением правительства РД проекту предоставлен статус приоритетного инвестиционного проекта Республики Дагестан и оказано содействие в финансировании затрат проектной документации и бизнес-плана проекта, - передает ИТАР-ТАСС.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.