Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Нефтезаводы в Хабаровском крае готовы к запрету бензина ниже стандарта "Евро-3"

Дата публикации: 14.12.2012
 Нефтяные компании и их дочерние предприятия, работающие в Хабаровском крае, наладили выпуск бензина и дизтоплива стандарта "Евро-3", нефтепродукты более низкого качества с 1 января 2013 года будут запрещены к продаже на всей территории РФ, сообщается на сайте краевого правительства.
 
"Комсомольский-на-Амуре нефтеперерабатывающий завод уже практически два года производит бензин третьего класса качества, мощности позволяют. На этапе модернизации, которую планируется завершить в 2014 году, Хабаровский нефтезавод доводит качество бензина до требуемого с помощью специальных присадок", - цитируются на сайте слова заведующего сектором топливной инфраструктуры краевого комитета по развитию ТЭК Александра Найденко.
 
По его словам, снижение объемов выпускаемого топлива не планируется, не ожидается и дефицита. В бизнес-планах компании подтверждают объемы уровня 2012 года.
 
 РИА «Новости»
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.