Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

ОПЕК сохранит нынешние объемы добычи нефти в течение ближайших месяцев

Дата публикации: 12.12.2012
 ОПЕК не изменит ныне действующие предельные квоты производства нефти по итогам работы открывающейся в среду в Вене сессии этой международной организации. Таково мнение большинства операторов Лондонской нефтяной биржи, которые были опрошены накануне, передает ИТАР-ТАСС.
 
“Мы не ждем решений о сокращении размеров добычи, хотя Иран в кулуарах ОПЕК и настаивает на снижении объемов суточного производства на один миллион баррелей", - отметил нефтяной трейдер. "Деловой мир считает, что нынешние размеры добычи стабильны и сохранятся в ближайшие месяцы на своем уровне, который носит среднесрочный устойчивый характер”, - добавил он.
 
Это подтверждают и собственные расчеты ОПЕК. Так, согласно распространенной руководством организации оценке, в наступающем 2013 году средний объем добычи нефти странами ОПЕК составит 30 млн баррелей в сутки. Это в целом соответствует ныне существующему уровню.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.