Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Есть желающие арендовать основные разделы сайта с ценами?

Дата публикации: 30.11.2012
на дизельное топливо, бензин, мазут, полимеры, масла, ТС-1, нефть и т.д.? Здесь http://www.riccom.ru/sale.htm в этих разделах работает принцип: один раздел - одна организация, хотя если есть интерес в том, что бы получать ежедневно заявки от потенциальных покупателей по всей номенклатуре, пишите на [email protected], договоримся.
 
Помимо аренды раздела получаете:
 
1. рассылка на обновление цен, в тот же день как Вы обновите цены будет создана новость и разослана всем подписчикам
2. все Ваши объявления на доске будут прикреплены в числе первых, это значит что при получении почтовой рассылки они будут точно так же на первых строках. Число подписчиков уже около 20 тысяч 
3. в случае если у Вас появится необходимость опубликовать в арендованном разделе срочное сообщение, Вы сможете это сделать как самостоятельно, так и с моей помощью.
4. при расчете жд тарифа, посетитель увидит рекламный блок с Вашими ценами на станции назначения по которой он делал расчет
5. на доске объявлений при просмотре сообщения в котором есть упоминание по тексту, в строке над объявлением будет приведена информация с Вашими ценами из раздела для сравнения.
 
 
И т.д. и т.п
 
В среднем посещаемость сайта более 4 тысяч человек в день исключая естественно выходные дни, все эти люди так или иначе в разных разделах сайта увидят Ваши предложения.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.