Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Ошибки, которые совершают рекламодатели при подаче рекламы на сайт riccom.ru

Дата публикации: 27.11.2012
Riccom.ru - специализированный сайт, соответственно рекламу размещают только те организации, которые в той или иной степени, связаны с нефтепродуктами.
Порой рекламодатели совершают ошибки, после которых не верят, что реклама сможет принести им пользу, т.е считают рекламу в интернете пустой тратой денег. Для того, чтобы ваша реклама приносила пользу, давала результат и не была простой тратой денег, разберем главные ошибки, которые совершают рекламодатели при размещении рекламы на сайте riccom.ru
 
Главные ошибки, которые совершают рекламодатели:
 
1 Цена за рекламу.
Выбирая рекламный блок на сайте, большинство рекламодателей отталкиваются от цены и почему то выбирают самый дешевый вариант с неподходящим для них местом.
Допустим, организация, которая хочет разместить баннер по продаже своей продукции или услуги, логичней будет выбрать разделы с большой проходимостью. На таких разделах больше показов и соот-но больше интереса к продукции.
Разделы, в которых целесообразно будет размещение рекламы по продаже т/у: раздел ж/д расчет; «доска объявлений», совместно с форумом нефтетрейдеров, ж/д форум, а так же курилкой.
На главной странице можно разместить имиджевую рекламу, она создаст устойчивое положительное мнение о продукции или услугах и о компании в целом, поможет занять прочные позиции на своем рынке, существенно увеличить клиентскую базу и объемы продаж.
 
2 Сроки размещения.
Большинство рекламодателей ставят рекламу на неделю, что бы посмотреть результат. Недельный срок это очень мало. И результата возможно вообще не будет. Вас увидят, но не запомнят. Такое размещение не принесет вам ничего. Большинство участников просто пройдут мимо, кто- то и зайдет на ваш сайт поинтересуется и забудет. Такая реклама просто окажется не эффективной.
Для начало рекламу должны видеть. Она должна стать узнаваемая. Участники должны узнать о вашей компании и продукции.
В дальнейшем, реклама несет напоминающий характер. То, что участники увидели вашу компанию это хорошо, но они должны запомнить вас. А для этого ваша реклама должна быть на виду. Со временем реклама на подсознании вызывает доверие к компании, даже если участники и не работали с вами. И когда при необходимости получения продукции или услуги, которые предоставляет ваша компания, в первую очередь обратятся именно к вам. А это именно то чего вам и нужно было. Ведь задача рекламы- это увеличить количество обращений в компанию.
 
3 Раздел под продукцию
Многие рекламодатели хотят размещать свой прайс- лист на продажу продукции. Для этого на нашем сайте имеется специальный раздел «продажа», в котором имеются разделы по продукциям. Не понимая специфики работы в собственном разделе, рекламодатели отказываются от него.
Мы создаем отдельный раздел под определенную компанию. В дополнение к разделу, все бесплатные объявления, даваемые вами на доску объявлений, будут автоматически закрепляться в ТОПе. А это увеличения в количестве обращения в вашу компанию. В новостной ленте автоматически будут отражаться все работы с вашим разделом. И еще, мы будет добавлять информационные статьи о работе вашего предприятия. Это поспособствует поддержать имидж вашей компании.
Имея собственный раздел под продукцию вы сможете полноценно работать на сайте. Находить новых партнеров и поддерживать партнерские отношения с уже имеющимися связями.
 
В современном мире трудно выбрать из широкого ассортимента предложений то, что действительно нужно. Сделать этот выбор становится проще благодаря рекламе.
При ведении бизнеса, предприниматель не должен оставаться пассивным. Он должен стараться привлечь внимание покупателей к своим товарам или услугам. Другими словами, обеспечивать себе известность.
Сайт riccom.ru предоставляет множество вариантов рекламы. Мы поможем вам сделать рекламную компанию более оптимальной.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.