Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Минобороны РФ может направить почти 14,25 млрд руб на закупку топлива

Дата публикации: 22.11.2012
  Министерство обороны объявило тендеры на поставку нефтепродуктов для регионов России, на эти цели планируется направить почти 14,25 миллиарда рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.
 
Согласно проектной документации, ведомство планирует закупить почти 448 тысяч тонн топлива, в том числе бензин для автомобилей, дизельное топливо (арктическое, зимнее и летнее), авиакеросин (ТС-1, РТ) и флотский мазут (Ф5). Нефтепродукты предназначены, в частности, для кораблей и судов ВМФ, а также для летательных аппаратов со сверхзвуковой скоростью полета, отмечается в документе.
 
Более всего - почти 4,2 миллиарда рублей - планируется направить на совместную закупку топлива в Астрахань и Ростов-на-Дону (более 133 тысяч тонн). Приблизительно 3 миллиарда рублей будет выделено на покупку нефтепродуктов в Москву (94,3 тысячи тонн). Более 2 миллиардов рублей - на общую закупку топлива в Хабаровск и Владивосток (почти 61,2 тысячи тонн), а 1,3 миллиарда рублей - на 44,6 тысячи тонн топлива в Мурманск.
 
Топливо также должно быть поставлено в Екатеринбург, Калининград, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, Санкт-Петербург, Самару, Корсаков (Сахалин) и Читу.
 
Общий срок поставки - до 31 марта 2012 года. Электронный аукцион назначен на 24 декабря 2012 года.
 
РИА «Новости»
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.