Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Иркутская нефтяная компания увеличила за 10 месяцев добычу нефти и конденсата в два раза до 1,862 млн. тонн

Дата публикации: 12.11.2012
 Иркутская нефтяная компания увеличила за 10 месяцев 2012 года добычу нефти и конденсата по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2 раза до 1,862 млн. тонн. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Ко дню создания компании, 27 ноября ИНК отмечает двенадцатую годовщину, ожидаемая добыча жидкого углеводородного сырья (УВС) превысит отметку в 2 млн. тонн. 
На удвоенный рост, несомненно, оказывает влияние полномасштабное освоение основного актива компании – Ярактинского нефтегазоконденсатного месторождения, где с начала года добыто 1,622 млн. тонн УВС (рост на 83,7% к показателям за 10 мес. 2011 года). Рывок по добыче произошел на Даниловском и Аянском месторождениях, которые в текущем году были подключены к магистральному нефтепроводу «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО). Так, на Даниловском месторождении за десять месяцев 2012 года было добыто почти 150 тыс. тонн УВС, на Аяне – более 45 тысяч тонн. 
В 2012 году на месторождениях Группы компаний ИНК планируется добыть более 2,1 миллиона тонн УВС, что в 1,8 раза больше фактических объемов добычи в 2011 году. 
Иркутская нефтяная компания имеет в активе 18 лицензионных участков и месторождений, из которых четыре открыты геологами ИНК. Компания занимает 14 место по объемам добычи углеводородного сырья в Российской Федерации. Все предприятия холдинга зарегистрированы на территории Иркутской области.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.