Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Работа нефтегазоперерабатывающих заводов в Азербайджане будет приостановлена

Дата публикации: 16.10.2012
В связи с вводом в эксплуатацию нового нефтегазового и химического комплекса работа существующих нефтеперерабатывающих заводов будет приостановлена. Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил начальник отдела стратегического развития Госнефтекомпании Азербайджана Рамиз Алиев.
 
По его словам, наряду с этими заводами из эксплуатации будут выведены газоперерабатывающий завод и ряд других предприятий. Р.Алиев добавил, что процесс будет постепенно продолжаться до 2025 года. «Пока же для погашения спроса страны на нефтепродукты, а в частности на бензин будет реконструирован Бакинский нефтеперерабатывающий завод. Этот процесс должен завершиться до 2015 года», – добавил Р.Алиев.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.