Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Бизнес-форум «Рынок нефтепродуктов-2012: Перспективы открытой торговли» состоится в Москве

Дата публикации: 28.09.2012
В Москве 17 октября состоится всероссийский бизнес-форум «Рынок нефтепродуктов-2012: Перспективы открытой торговли». На мероприятии соберутся представители более чем ста компаний, работающих в сфере производства и реализации нефтепродуктов. Причем участники форума смогу пообщаться как с брокерами, трейдерами, потребителями, так и с финансовыми организациями, которые заинтересованы в деятельности представителей топливного рынка.
В рамках форума пройдут круглые столы, на которых выступят эксперты, мастера своего дела, рассказывающие о самых актуальных вопросах и проблемах современной топливной системы. Среди обсуждаемых тем можно выделить следующие: 
Открытая торговля или управляемый рынок: когда ждать определенности?
Аналитика топливного рынка: погоду на завтра читаем сегодня
Trend is your friend, или как играть и выигрывать на бирже?
Брокер работает, вы зарабатываете
Заявки на участи в бизнес-форуме уже подали такие крупные компании как «Газпром нефть», ТНК-ВР, ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт, Транс Нефть Сервис и многие другие. Кроме этого на мероприятии будут присутствовать представители ФАС России, Минэнерго России и ФСФР.
Организаторами форума выступили НП «Совет по товарным рынкам» и ЗАО «СПбМТСБ». 
Более подробную информацию можно получить на oil-event.ru
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.