Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Стоимость нефтепровода "Заполярье - Пурпе" может превысить 120 млрд руб

Дата публикации: 20.09.2012
ОАО "АК "Транснефть" не исключает пересмотра в сторону увеличения стоимости проекта строительства нефтепровода "Заполярье - Пурпе" в связи с техническими сложностями, возникшими в ходе его реализации, сообщил в ходе встречи с аналитиками первый вице-президент компании Максим Гришанин.
 
"Возможно, она (стоимость нефтепровода- ред.) откорректируется, возможно, в большую сторону", - сказал он напомнив, что предварительная стоимость проекта составляет 120 миллиардов рублей.
 
"Стоимость будет уточняться с учетом тех технологических сложностей, с которыми мы сталкиваемся", - добавил Гришанин.
 
 
ПРАЙМ
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.