Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Первичная переработка нефтяного сырья с начала месяца составила 17 567 тыс. тонн

Дата публикации: 29.05.2012
Первичная переработка нефтяного сырья за 26 дней мая, по оперативным данным ГП «ЦДУ ТЭК», составила 17 567,3 тыс. т, по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца уменьшилась на 186,1 тыс. тонн.
 
Снижение первичной переработки обусловлено тем, что в апреле-мае встали на ремонт Куйбышевский и Уфимский НПЗ. В настоящее время на этих заводах все установки первичной переработки нефти введены в эксплуатацию. 6 мая на ремонт остановился Ачинский НПЗ.
 
Увеличилась первичная переработка нефти на Новокуйбышевском НПЗ (+182,2 тыс. т), Уфанефтехиме (+86,7 тыс. т), Нижегороднефтеоргсинтезе (+230,8 тыс. т), Газпром нефтехим Салавате (+106,1 тыс. т) и Ярославнефтеоргсинтезе (+189,3 тыс. т). 
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.