Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Анализ цен на дизельное топливо и бензин в Иркутской области по состоянию на 02.02.2012

Дата публикации: 13.02.2012
С весны 2011 года наблюдался непрерывный рост цен на топливо, который прекратился только сейчас. Значительно подорожал бензин в ноябре, тогда максимальная цена на АИ-92 достигала 28,9 рублей.

Цена производителей снизилась на 0,7% на бензин в Иркутской области. Такое же удешевление наблюдается в других 12 регионах России.
За последние дни на заправках компании «РосНефть» подешевел на 80 копеек и стал стоить 25,9 рубля самый продаваемый бензин АИ-92. Однако, как и раньше, заправки сети «ФастОйл» занимают лидирующие позиции по самой меньшей стоимости 92-го, где цена на него составила 25,5 рублей после удешевления на 40 копеек. Цены на таком уровне были более, чем полгода назад.

Зато автомобилистов, которые заправляют зимнее дизельное топливо, ожидает на «РосНефти» сюрприз, еще более приятный: стоимость его стала меньше на 1,4 рубля. Если солярка в январе стоила 26,8 рублей (на данный вид топлива в области самая низкая цена), то в феврале стоимость составила 25,4 рубля за литр. Цена на бензин марки АИ-98 не изменилась, только заправки «ОмскНефти» снизили на 50 копеек стоимость 95-го, цена которого теперь - 29,8 рубля.

И остальным сетям автозаправок пришлось следом за «РосНефтью» понизить на некоторые виды топлива цены. АИ-92 стал на 70 копеек дешевле на «Омни» и «КрайсНефти», что составило за литр 26,2 рубля. Цена АИ-80 опустилась на 80 копеек, и сегодня его можно заправить за 25,1 рубля. И зимнее дизтопливо на заправках «КрайсНефти» подешевело на 50 копеек и стало стоить 30,9 рублей
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.