Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 февраля может снизиться на $3,8

Дата публикации: 17.01.2012
Экспортная пошлина на нефть из РФ с 1 февраля 2012 года может снизиться на 3,8 доллара - до 393,7 доллара за тонну с 397,5 доллара за тонну в январе. Об этом следует из средней цены мониторинга Минфина и формулы расчета экспортной пошлины согласно новому режиму налогообложения нефтяной отрасли "60-66". 
Как сообщил эксперт Минфина РФ Александр Сакович, средняя цена на нефть за период мониторинга с 15 декабря 2011 года по 14 января 2012 года составила 108,22711 доллара за баррель. 
Льготная экспортная пошлина на нефть для ряда месторождений Восточной Сибири и Северного Каспия с 1 февраля может снизиться на 2,9 доллара - до 191,2 доллара за тонну с до 194,1 доллара за тонну в январе. 
Унифицированная ставка экспортной пошлины на нефтепродукты в феврале может составить 259,8 доллара против 262,3 доллара в январе, повышенная экспортная пошлина на бензин - 354,3 доллара против январских 357,7 доллара, передает РИА Новости.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.