Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Погрузка нефти на СвЖД достигла рекордного уровня

Дата публикации: 13.01.2012
Рекордного уровня в 2011 году достигла погрузка нефти и нефтепродуктов – 79,4 тыс. тонн в сутки, что превышает уровень докризисного 2007 года на 22,1% или 5,2 млн тонн. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Свердловской магистрали. 
 
В сравнении с 1988 годом (год максимальной погрузки для сети российских дорог) погрузка наливных грузов на СвЖД увеличилась в два раза. Опережающими темпами выросли объемы погрузки в тюменском (18,9% к 2010 году) и сургутском (+9,6%) регионах обслуживания. На Свердловской железной дороге в 2011 году погружено 29 млн тонн нефти и нефтепродуктов. Это на 7,1% больше, чем годом ранее.
Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.