Поставки
нефтепродуктов
Телефон для справок

Результат опроса посетителей сайта компании RICCOM на тему: "Ваши предпочтения в стиле общения с партнерами"

Дата публикации: 30.08.2007

Мы постоянно проводим опросы на актуальные темы связанные не только с работой поставщиков и покупателей нефтепродуктов, но и по неким текущим актуальным событиям, вопросам. Результат проведенного опроса отображает мнения посетителей сайта компании РИККОМ, который мы для наглядности оформляем в виде диаграммы. Сегодня закончен один из таких опросов по теме: "Ваши предпочтения в стиле общения с партнерами" стартовавший 24.08.07, Предлагаем Вам ознакомится с его результатами:

Результаты опроса
непринужденный тон, близкий в дружеской беседе
 
не окрашенный эмоционально разговор основанный на цифрах и фактах
 
комбинированный вкл. п.1 и п.2

На дату публикации этой новости, в опросе приняли участие – 472 человек.

P.S. Если у Вас есть идея проведения опроса среди посетителей сайта RICCOM по теме, которая по Вашему мнению может заинтересовать большинство наших посетителей, предложите тему опроса и возможные ответы на него, здесь, ответом на эту новость. Обсудим

Прайс-листы
Все товары
По умолчанию приведены цены со станции отправления. При выборе станции назначения цены автоматически пересчитываются в соответствии с ж/д тарифами.
Боковое меню
рекомендуем сделать
Онлайн-заявку
Подписка
Укажите Вашу электронную почту
По умолчанию приведены цены со
станции отправления. При выборе
станции назначения цены автомати-
чески пересчитываются в соответст-
вии с ж/д тарифами.