Повышены ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты вывозимые с территории России за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе
Дата публикации: 21.01.2004
Повышены с 28,1 до 30,5 доллара США за 1000 кг. ставки вывозных таможенных пошлин на товары, выработанные из нефти. С 31,2 до 33,9 доллара США за 1000 кг. повышена с 1 февраля 2004 года ставка пошлины на нефть сырую и нефтепродукты сырые, полученные из битуминозных пород (код ТН ВЭД России 2709 00).
Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением ставки по коду ТН ВЭД России 2709 00.
Текст постановления Правительства РФ от 15 января 2004 г. N 13 "Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и нефтепродукты сырые, полученные из битуминозных пород, и товары, выработанные из нефти, вывозимые с территории Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе"